دليل توزيع المتقدمين لامتحانات القبول والمفاضلة بمركز التعليم المستمر على اللجان والقاعات الامتحانية التي ستجرى يوم الاثنين 2/09/2019م للعام 2019/2020م
تاريخ الإضافة : 30-08-2019
دليل توزيع المتقدمين لامتحانات القبول والمفاضلة بمركز التعليم المستمر على اللجان والقاعات الامتحانية التي ستجرى يوم الاثنين 2/09/2019م للعام 2019/2020م
دليل توزيع المتقدمين لامتحانات القبول والمفاضلة بمركز التعليم المستمر
على اللجان والقاعات الامتحانية التي
ستجرى يوم الاثنين 2/09/2019م للعام 2019/2020م
المركز
الرئيسي حبيل سلمان - في مبنى كلية
التربية
فرع
الحوبان – مبنى بيت الشباب والرياضة
فرع
المخلاف – مبنى كلية التربية فرع المخلاف
مركز
التعليم المستمر/المركز الرئيسي – كلية التربية - حبيل سلمان
|
م
|
المبنى
|
القاعة
|
|
اسماء
الطلبة حسب التسلسل في كشوفات اسماء الطلبة المعلنة
|
اولهم
|
اخرهم
|
1
|
كلية
التربية
|
الاغبري
|
|
ابتسام جلال عبدالله مهيوب
|
دعاء احمد مهيوب علي
|
2
|
الدرة
|
|
دعاء عاطف عبدالسلام محمد مقبل
|
عصام علي احمد محمد
|
3
|
قاعة المقطري
|
|
عصماء عبدالرقيب عبده ناجي
|
محمد احمد محمد عبدالولي البريهي
|
4
|
قاعة 107
|
|
محمد امين عبدالحفيظ درهم
|
نسيم علي محمد سعيد فلق
|
5
|
قاعة 101
|
|
نشوان عبدالسلام عبده محمد
|
يونس عبدالرزاق احمد الحاج
|
6
|
قاعة 103
|
|
الطلبة
المنسقين والمسددين رسوم التنسيق ولم تظهر اسمائهم ضمن الاسماء المعلنة
|
|
مركز
التعليم المستمر/ فرع الحوبان
|
م
|
بيت
الشباب والرياضة
|
القاعة
|
|
اسماء
الطلبة حسب التسلسل في كشوفات اسماء الطلبة المعلنة
|
اولهم
|
اخرهم
|
1
|
القاعة الكبرى
|
|
ابتهاج ناجي حميد علي
|
رهام نذير عبدالملك ثابت
|
2
|
القبو
|
|
روان ناجي مهيوب مثنى
|
شكيب سعيد هزاع قائد
|
3
|
قاعة الحكيمي
|
|
شكيب عبده غانم ياسر
|
عائشة عبده احمد عبده الاسدي
|
4
|
قاعة 109
|
|
عائشة محمد عبده حمود القرينع
|
عزالدين سيف عبدالخالق عبدالرؤوف
|
5
|
قاعة 101
|
|
عزام احمدعبده احمد الصوفي
|
علاء عبدالمؤمن امين قاسم
|
6
|
قاعة 102
|
|
علي احمد سعيد محمد
|
غدير غازي احمد سعيد
|
7
|
قاعة 103
|
|
غدير ناجي علي محمد
|
كوثر توفيق هزاع عبدالله
|
8
|
قاعة 104
|
|
كوثر نجيب عبدالرقيب سعيد
|
مجدي بجاش محمد رسام
|
9
|
قاعة 105
|
|
مجيب علي مثنى قاسم المحمودي
|
محمد عبدالعزيز فيصل عثمان السميعي
|
10
|
قاعة 106
|
|
محمد عبدالفتاح عبده حيدره
|
محمد علي مكرد سيف
|
11
|
قاعة 107
|
|
محمد عمر احمد عبده عثمان
|
مسك منير محمد ياسر
|
12
|
قاعة 204
|
|
مشتاق علي سرحان قائد
|
منية سليم ربيع هائل الشوافي
|
13
|
قاعة 205
|
|
منير عبدالله صالح محمد
|
نجم الدين نجيب علي حمود
|
14
|
قاعة 206
|
|
نجود سعيد احمد حسن احمد
|
نصر عبدالله احمد سعيد السلمي
|
15
|
قاعة 207
|
|
نهال عبدالجبار محمد حسن
|
هداية حمود محسن قاسم
|
16
|
قاعة 208
|
|
هدية عادل محمد قائد صالح
|
وداد صالح امين حاتم
|
17
|
قاعة 209
|
|
وداد محفوظ سيف عبدالله الصلوي
|
يوسف محمد عبدالله قايد مثنى
|
18
|
|
|
الطلبة المنسقين والمسددين رسوم التنسيق
ولم تظهر اسمائهم ضمن الاسماء المعلنة
|
|
|
|
|
|